Пн-Пт: 09:00 — 17:30
Сб, Вс: Выходной

603140, г. Нижний Новгород,
переулок Мотальный, дом 4

многоканальный

(831) 467-88-00

Новости и события

  • Реальная жизнь компании в сводках и сообщениях
  • События, в которых мы принимали участие
  • 29 сентября 2022 г.
    Защита детей – залог будущего страны!

    Дорогие друзья! В ГК «Профи» поступила информация от «Федерального координационного центра руководителей охранных структур» (ФКЦ РОС), которой мы хотели бы поделиться с Вами.
    ФКЦ РОС – это общероссийское отраслевое объединение работодателей в сфере охраны и безопасности, оно было создано в 2016 г. ФКЦ РОС – единственное в стране объединение работодателей, представляющее интересы руководителей и собственников частных охранных организаций. Объединение включает в себя около 770 членов из 79 регионов Российской Федерации.
    В настоящий момент ФКЦ РОС занимается решением вопросов по привлечению частных охранных компаний к организации охраны школ, находящихся на освобожденных территориях Украины.
    В связи с этим объявлен дополнительный набор сотрудников охраны. Основными требованиями к претенденту являются наличие паспорта гражданина РФ, а также медицинского заключения по форме 002-ЧО/У. Узнать более подробные условия данной вакансии Вы можете, обратившись в отдел кадров ГК «Профи» по тел. 467-84-50 или при личном посещении компании по адресу г. Н. Новгород, пер. Мотальный, д. 4.

     

     

    Вернуться к списку новостей >>