Пн-Пт: 09:00 — 17:30
Сб, Вс: Выходной

603140, г. Нижний Новгород,
переулок Мотальный, дом 4

многоканальный

(831) 467-88-00

Новости и события

  • Реальная жизнь компании в сводках и сообщениях
  • События, в которых мы принимали участие
  • 09 августа 2021 г.
    Расширяем географию деятельности!

    Дорогие друзья, клиенты, партнеры!

    С большим удовольствием  спешим поделиться с Вами новыми успехами компании – территория нашей деятельности растет и расширяется! ГК «Профи» теперь оказывает услуги охраны не только в Нижегородской области, но и в других регионах Приволжского федерального округа.

    С первого августа под охрану нашей компании встали филиалы ПАО «Промсвязьбанк» в Республике Татарстан, Республики Марий Эл, Чувашской и Удмуртской республиках, Кировской и Ижевской областях, Пермском крае!  

    Выход в регионы – это всегда сложный и трудоемкий процесс, но мы справились и смогли реализовать этот масштабный проект!

    Благодарим наших партнеров ПАО «Промсвязьбанк» за выбор ГК «Профи» для защиты своих интересов в регионах! Рады, что наше долгосрочное сотрудничество получило дальнейшее развитие!

    Не будем останавливаться на достигнутом, продолжаем работать, совершенствоваться, повышать свой профессиональный уровень! Уверены, что наши партнерские отношения с ПАО «Промсвязьбанк» в дальнейшем будут только укрепляться, и мы вместе сможем решать задачи любой сложности!

    Вернуться к списку новостей >>